Старт продаж дома 18 ЖК "Торпедо"


Уважаемые покупатели!

Рады сообщить Вам о старте продаж нового десятиэтажного двухподъездного дома №18 (адрес строительный) в жилом комплексе «Торпедо»!

Это уже пятый по счету дом, который сейчас строится в микрорайоне.

Дом №18 – это десятиэтажный двухподъездный дом. В продаже представлены квартиры различных планировочных решений: от компактных студий до просторных двухкомнатных. Есть и новинки – популярная сегодня европейская планировка 1+, 2+.

ЖК «Торпедо» – самый масштабный проект группы компаний «Жилстрой-НН». На 44 гектарах будет возведено 39 домов высотой в 10 и 17 этажей. Также здесь предусмотрено строительство двух детских садов, школы, торгового центра. Своя газовая котельная уже обеспечивает теплом первый дом. С вводом первого дома в жилом комплексе появилась разворотная площадка для общественного транспорта.

Сдача дома запланирована на 3 квартал 2020 года.


Напомним, что первый дом (строительный номер 14) сдан в эксплуатацию в начале октября текущего года. Ввод в эксплуатацию еще одного дома запланирован на декабрь 2019 года.

Подробную информацию Вы можете получить в офисе по адресу: ТЦ «Крым», Южное шоссе, 2Г, 3 этаж. Тел. 260-16-07

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

ok
×