Рефинансируй ипотеку под 6% годовых с АО «Банк Дом.РФ».


АО «Банк Дом.РФ» информирует:

Для новых покупателей и для тех, кто уже является счастливым обладателем квартиры в любом из домов построенных и строящихся ООО «Жилстрой-НН» доступна правительственная программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой под 6%».


Напомним, программа инициирована правительством РФ в декабре 2017 года для поддержки семей с детьми. Согласно ее правилам, семьи в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года родился второй или последующий ребенок, могут рассчитывать на помощь от государства в виде субсидирования ставки по ипотечному кредиту до 6%.

Данной программой можно воспользоваться как при покупке новой квартиры, так и для рефинансирования уже действующего ипотечного кредита!

При сумме кредита (или остатке по уже действующему кредиту) до 65% от стоимости квартиры, указанной в ДДУ, возможно рассмотрение без документального подтверждения дохода. При этом ставка не повышается!

Ваш персональный менеджер:
Маслова Екатерина, телефон: 8 910 147 02 44 

Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

ok
×