Отдел продаж ЖК Торпедо переезжает в новый офис.


Один из офисов продаж риэлторской компании Жилстрой-НН переезжает из ТЦ Крым в новый офис, который находится в микрорайоне Водный мир. С завтрашнего дня, ищите нас по новому адресу Янки Купалы, дом 44. На карте отмечаем вход.

Переезд – благотворный стресс. Психологи считают, что переезды полезны! Любая смена обстановки положительно влияет на моральное состояние человека. Происходит так называемая встряска или перезагрузка.

Если вы планируете покупку квартиры и соответственно свой переезд, то обращайтесь в компанию профессионалов. Мы не только поможем подобрать удобный вариант квартиры, но и поможем оформить все документы быстро и юридически грамотно.

Продать или купить квартиру в любом районе города. Компания РК «Жилстрой-НН».

Остались вопросы, звоните 262-17-77



Наш сайт использует файлы cookie и похожие технологии, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям, предоставляя персонализированную информацию, запоминая предпочтения в области маркетинга и продукции, а также помогая получить правильную информацию. При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением в отношении данного типа файлов.

ok
×